logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Коломна
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Коломне
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. 79 объявлений

Аренда коммерческой недвижимости в Коломне

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
Универсальное помещение
Дмитрия Донского набережная, 35
 Показать на карте
Коломна
ПСН под любой вид деятельности в торговом центре.Готовы к сотрудничеству с агентами.На набережной Дмитрия Донского.Площадь 534,1 кв.м.Высота потолка 3,1 м2 этажВитринные Окна.Возможность вывески.Центральный вход.Планировка - открытое пространствоРемонт - без отделки.Вид на набережную.Отопление с умным терморегулятором.Возможность подключения к индивидуальной вытяжке.Мощность 150 кВт.Коммуникации новые.Отдельная зона разгрузки/погрузки с пандусом.Арендные каникулы для ремонта. Тц имеет следующий пул действующих арендаторов Чижик, Валдберис, аптек Апрель, Фикс Прайс и Бристоль, Разливное Пиво.Лицензия на алкоголь возможна. Идеально подойдет, под: банкетный зал. ресторан. фитнес зал, мероприятия, шоурум, магазин.Собственник ИП.Долгосрочный договор.Возможен торг, желаем выстроить долгосрочные взаимовыгодные отношения с Арендатором.
534 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
534 м2
290 000 /мес.
542 /м2
    1/8
    Универсальное помещение
    Свердлова, 31
     Показать на карте
    Коломна
    Арт. 71613338 сдается в аренду помещение свободного назначения.Идеальное предложение для вашего бизнеса в Коломне на ул. Свердлова!Площадь: 840 кв. мУдобный доступ: отдельный въезд и парковкаДополнительные возможности: наличие административного зданиявозможно арендовать техникудополнительно в аренду можно взять земельный участок 30 сотокимеется жд ветка, обслуживание у ППЖТСтоимость аренды — 300 000 рублей в месяц. Долгосрочная аренда.Не упустите возможность обеспечить свой бизнес всем необходимым для успешной работы! Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните в АН ''Сто ключей''С уважением, Александр Максимов.
    840 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    840 м2
    300 000 /мес.
    357 /м2
      1/7
      Универсальное помещение
      Зеленая, 31
       Показать на карте
      Коломна
      В центре города сдаётся коммерческое помещение свободного назначения на 1-м этаже жилого дома, расположенного по адресу: г. Коломна, ул. Зелёная, д.31. Дом находится в густонаселённом районе. Удобная транспортная развязка. Рядом находится Университет, Центральный Сбербанк, трамвайная и автобусная остановки. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Большая парковочная зона. Общая площадь помещения 147 кв.м., с двумя входными группами (на две стороны дома). Возможно сделать веранду, общей площадью 200 кв.м.
      147 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      147 м2
      117 600 /мес.
      800 /м2
        1/3
        Универсальное помещение
        Уманская, 15а
         Показать на карте
        Коломна
        Сдаётся помещение под бьюти-кабинет в центре КоломныИдеальное пространство для мастера маникюра, бровиста, лешмейкера, косметолога или массажиста — можно заехать и работать без вложений.Что внутри:- отдельное помещение- собственный санузел- душевая (редкость, большой плюс для клиентов и мастера)- мини-кухняРемонт и оснащение:- аккуратный косметический ремонт- полностью заменены проводка и сантехника- установлен водонагреватель (горячая вода всегда)- новая мебель IKEA- проведён интернетЛокация и окружение:центр Коломны — легко добраться клиентамспокойные, адекватные соседиесть парковочное местоУсловия аренды:26 000 ? в месяц, дополнительно — счётчики (свет, вода, мусор)Отличный вариант для мастеров, которые ценят комфорт, чистоту и удачное расположение.