logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Коломне
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. Льва Толстого
  6. 1 объявление

Продажа квартир на улице Льва Толстого в Коломне

  • 1-комнатные1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
1-к, Льва Толстого, 22 Показать на карте
Коломна
Исторический центр города. Дом кирпичный. Потолки -3 метра, Прихожая с окном. Просторная кухня. Нормальное состояние. Окна во двор. Рядом ж\д станция ''Коломна'', трамвайная и автобусные остановки. в 10 минутах пешком - Коломенский Кремль. Спокойный район со старинными домами и коттеджами. 1 взрослый собственник, полная стоимость в дкп.
30 м2
2 / 2 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
30 м2
2 / 2 этаж
Кирпич
3 700 000 
123 333 /м2
Распечатать
Продажа квартир на вторичном рынке в Коломне

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Коломне Продажа однокомнатных квартир в Коломне Продажа комнат в Коломне Продажа гаражей в Коломне Продажа вторички - квартиры в Коломне Квартиры в новостройках в Коломне

🏠 Как купить квартиру в Коломне на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Коломне?
  • ✔ На N1 размещена 1 квартира
  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

💸 Сколько стоит квартира в Коломне?

  • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 3,70 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 123,33 тыс ₽

📚 Какая площадь квартир?

  • Наибольшая площадь: 30 м²
  • Минимальная площадь: 30 м²